Добавить отзыв Найти отзыв

ООО СТЭК — отзыв работника «Степан» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Инженерные системы зданий

(495) 280-11-52; (495) 646-11-12
Москва,

: Установка, техническое обслуживание и поверка счетчиков воды в Москве в квартирах и организациях.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Рабочие моменты везде бывают. Ничего сверхкритичного
Проработал в компании СТЭК недолго, около полугода. Пришлось оставить работу из-за семейных проблем, но о том, времени нисколько не жалею. Нормальная фирма, адекватная, да и начальство понимающее. Заказов было предостаточно, зарплата выходила достойная. Выматывало конечно ходить туда-сюда, да и люди разные попадались, кто-то с чаем встретит, кто-то наоборот, может и сгрубить, но тут деваться некуда. Так везде собственно. Главное коллектив достойный был, ребята хорошие, с некоторыми до сих пор общаюсь. Если будет возможность, постараюсь устроиться снова, конечно если возьмут. А так, ничего плохого не скажу. Работа как работа. Платили стабильно, помогали, выходной давали если очень нужно было. В общем, шли на встречу, а это порой очень важно. Если разбираетесь в счетчиках, да и с людьми ладить умеете, можете попробовать сюда устроиться. Я не пожалел.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО СТЭК"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...