Добавить отзыв Найти отзыв

ООО СТЭК — отзыв работника «Оля» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Инженерные системы зданий

(495) 280-11-52; (495) 646-11-12
Москва,

: Установка, техническое обслуживание и поверка счетчиков воды в Москве в квартирах и организациях.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не знаю, у меня претензий никаких нет
Возможно, мой отзыв будет не очень уместен на данном сайте, но я бы хотела написать комментарий по поводу качества услуг компании "СТЭК". Я сама никогда здесь не работала, и являюсь просто постоянным клиентом фирмы. Честно сказать, я не знала, на каком сайте лучше всего оставить отзыв, поэтому решила здесь, так как вижу, что люди пишут, а значит не зря. Обращалась я в "СТЭК" дважды. В прошлом году по поводу проверки горячего счетчика, и в этом - насчет холодного. Хочу сказать, что ребята, работают просто отлично. У меня претензий никаких нет. Очень оперативно принимают заявку, приезжают во время, не грубят и не хамят. Но главное - всего за 15-20 минут проводят всю необходимую проверку. Быстро и качественно. Все необходимые документы, чеки, также предоставляют как положено. Поэтому переживать не за что. Мне их работа очень нравится, и по цене выходит вполне адекватно. Мастера работают четко, ответственно, и со знанием дела. Ничего плохого сказать не могу. По мне, "СТЭК" добросовестная и хорошая организация, которой можно смело доверять, что я собственно и рекомендую. Молодцы, так держать!


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО СТЭК"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...