Пути Ветра, ООО, климатическая компания — отзыв работника «Максим» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Вентиляционное / тепловое оборудование
(495) 662-58-76 (многоканальный)
sale@putivetra.ru
Москва, Новоподмосковный 6-й пер, 7 - цокольный этаж
www.putivetra.ru
я владелец!
Халявы тут нет, много работы, много работы после работы, много работы в выходные, работа без отпуска ))
Много сложных задач, высокие требования к умению получать результат.
Если результат не даешь, просиживание стула не оплачивают.
Господа недовольные, научитесь работать, а главное думать!!!
Если вам говорят что оплата за результат, это значит что если результат не показываете, то значит работа не сделана и платить собственно не за что!
Что оплачивать когда нанимала ты сотрудников, которые ни одной продажи не сделали? )
Никакого обмана!! У не умеющих работать всегда виноват кто-то другой... руководитель, директор, мэр, президент...
При хороших показателях и трудолюбии "не за деньги", а за решение проблем клиента - возможность стать партнером, а не нанятым.
Отзывы клиентов только положительные. То что обещано - выполняется.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
