Папа Джонс, сеть пиццерий — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе / рестораны быстрого питания
(495) 663-97-86 (многоканальный)
Москва, Чертановская, 12 к1
я владелец!
з/п маленькая зависит от кол-во отработанных часов и отвезенных доставок в среднем 20-25-30 можно и больше если готовы ишачить по 30 дней в месяц по 12 часов клиентура именно в этом округе отвратительная на чай особо не расчитывайте но мир не без добрых людей всегда надейтесь) отношение на дорогах к машинам пиццерии такое же уважения ноль все возмущения по поводу не так поставил машину ехал быстро по двору резко перестроился и прочее высказывают нам (кишка отсохла высаазать дяде на мерине или бумере) так что либо миритесь либо боритесь словесно ии же физически это кому как больше нравиться. Самый большой минус компании это сервис авто если что то слмалось на совестный ремонт расчитывать не приходиться делают все через одно место зато возмущений от того что ты это сломал от тех. сервиса в ковычках при фирме который будет предостаточно.
Работаю водителем обязанностей по минимому пиццу взял, довез отдал, деньги получил свободен и так в будни по 20-25 выездов, работа не пыльная не напряжная. Коллектив именно на этой точке (не знаю как на других) на высоте всегда весело есть время поговорить чаю попить, притензий быть не может если не нарушать правил внутреннего распорядка и следовать своим должностным обязанностям которых помимо взял, отвез не мало к примеру собрать коробки, поклеить рекламу и акции на них же, затарить холодильник принимать входящие вызовы, резать пиццу (хот пай) и упаковывать их в коробки или на тарелки в зал гостям, следить за тех. состояниемавто держать его в чистоте ( чего никто не делает) , и мелкие поручения руководителя типа помой здесь, протри там, почисть подмети выкинь, доставки нет помоги там помоги здесь и в итоге ты еще и официант пиццамейкер а порой и сантехник и электрик и программист и грузчик два дня в неделю когда приезжает поставка вообщем дел хватает на всех.
Прокомментируйте отзыв о компании "Папа Джонс, сеть пиццерий"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
