1С-автоматизация, группа компаний — отзыв работника «Лидия Якушкина» о работе в компании
(Рейтинг: 3.1) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(495) 234-05-12, (495) 229-13-40
(495) 956-26-47
Москва, Энтузиастов 1-я, 12а - 1 этаж
я владелец!
Для меня единстенным отрицательным в данной компании является удаленность от дома...дорога в 10 минут от метро проходит через ж/д пути...в темные зимние вечера немного некомфортно. Но и данный негативный момент получилось решить путем покупки автомабиля.
В компанию попала сразу после окончания института, без опыта и стажа работы, но полная желания работать. И это оценили. Приняли в коллектив совсем зеленую и дали в этой компании всё: обучение ( кстати за счет работодателя ), отличное настроение и замечательный молодой коллектив, нормальный график работы и достойную заработную плату. Работала в компании 4 месяца, выучила программные продукты 1С и даже успела получить сертификат 1С-Профессионал Бухгалтерия 8. Ушла по личным обстаятелсьтвам из компании, но спустя 2 года вернулась в родные стены. И через 2 года отношение ко мне не изменилось, руководство приняло назад и доверело отдел. Тружусь теперь руководителем и очень рада таким изменениям в жизни.
Кстати, ремонт в компании закончился и теперь у нас есть свой конференц-зал, где мы устраиваем корпоративы, смотрим кино и играем в Мафию.
Прокомментируйте отзыв о компании "1С-автоматизация, группа компаний"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
