Axelot, IT-компания — отзыв работника «Женя» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 961-26-09 (многоканальный)
info@axelot.ru
Москва, Докукина, 16 ст3
www.axelot.ru
я владелец!
Из отрицательных сторон можно отметить слабый соц. пакет для сотрудников – кроме ДМС после испытательного срока нет ничего, с западными компаниями, предлагающими полный набор соц.услуг сегодня (питание, телефон, фитнес, английский и пр.) конечно не сравнится.
Далеко добираться от центра, на метро долго, на машине все пробки на проспекте Мира собираешь.
Работаю в компании до сих пор.
Прежде всего нравится в компании коллектив. К любому можно прямо обратиться за помощью, никто не откажет. Средний возраст по компании – лет 30-35, так что общаться просто, все говорят на одном языке, включая руководство. Демократичная обстановка, все друг с другом на ты. Периодически организуются какие-нибудь корпоративы или семейные выезды для сотрудников и их семей.
Теперь про саму работу. Компания стабильная, и Акселот в принципе на слуху. Если есть желание и умеешь работать, будешь расти в профессиональном плане, а если повезет – то и в карьерном.
Зарплата – средняя по рынку, но есть премии.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 ноя | Четверг
Кристина Бекбаева
Работы достаточно, особенно когда параллельно идет несколько задач и не вся организация процессов удобна… НО! Все равно многое автоматизировано, за что спасибо. Из приятного за тут реально хорошая и бонусами не обделяют. Так что работаем!
5 ноя | Четверг
Галина Тарабарова
