Экопромика, ООО, торгово-производственная компания — отзыв работника «Владимир» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Очистители воздуха
(495) 223-79-85
Москва, Кантемировская, 58 - 5 этаж, БЦ Комплект
я владелец!
Вот настала очередь и моя! Жаль, что не посмотрел предварительно сюда все, что здесь пишется и не только о «экопромика» это правда проверено, прежде чем устроится в данную «компанию». Искал чего то нового и нашел … на ж..у приключений))) В первый же день осознал, что «попал»))) к поклонникам писателя-фантаста-саентолога Хаббарда, не буду уходить в подробности , в инете все найдете, решил, что на мне этот нюанс не отразиться, но у вы меня обманули на зарплату как и всех здесь побывавших(судя по отзывам), на зарплату кидают 100%. Пробовал с «руководителем» дипломатично решить вопрос , но сленг общения меня сразил на глухо, даже в «тюряжке» точно так не общаются)).
Люди вроде бы и не плохие работают там, но почему то кажется (это лично моё мнение и я на нем не настаиваю) чем то напуганные, не путайте это с дисциплиной, так как дисциплиной там и не пахнет, вот такое мнение сложилось . Через месяц работы стал испытывать дикий нервоз, стресс и не понимал происхождения данных симптомов))). В течение трех дней уволился и нашел работу , и как заново родился , замечу за три дня нашел работу у немецкого автопроизводителя, ...извините меня за моё тщеславие, но я хочу исключить вопросы о моей квалификации.
В приватных беседах с работниками данной ОГ «экопромика» («организованной группы»))) ВСЕ высказывают свое недовольство к компании и руководству, при чем ВСЕ, поголовно, но почему то покидать данное ОС («организованное сообщество»))) не хотят, какой то «театр абсурда»)). Все построено на вранье и лжи. Ну да (хоть я и атеист ) ладно, Бог им судья, ой прошу прощение Хаббард им судья)))
Еще предложение, Всем кому по той или иной причине не выплатили зарплату или уволили вопреки всем нормам человеческого права предлагаю поступить взаимно, а именно организовать «Флеш-моб» в трудовой инспекции или тому подобное!
не смешите меня)
Прокомментируйте отзыв о компании "Экопромика, ООО, торгово-производственная компания"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
