Добавить отзыв Найти отзыв

Экопромика, ООО, торгово-производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Очистители воздуха

(495) 223-79-85
Москва, Кантемировская, 58 - 5 этаж, БЦ Комплект
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В принципе в компании можно бы было работать, если бы не некоторые неприятные личности. Это небезызвестная семейка Адамсов компании "Экопромика" - господа Баласи. Один развалил сервисный отдел в компании, а теперь взялся за производство, вторая - руководитель административного отдела - штрафует за любой пчих на рабочем месте. Смотрит, кто пришел на минуту позже - штраф, чашка стоит на рабочем месте - штраф, не висит бейджик - штраф. Диктует какие-то непонятные, ни кому не нужные требования, не имеющие отношения к работе, и при этом постоянно говорит "пОняла" и много других хохлятских выражений. О культуре речи и поведения вообще не идет разговор. В общем, эта семейка делает очень большой "минус" вполне приличной компании. Если бы не они, работать там вполне было бы можно. Но терпеть этот идиотизм у меня сил не было. Поэтому с удовольствием расстался с данной компанией.
Очень хороший коллектив, который здорово портит небезызвестная хохлятская семейка.


Прокомментируйте отзыв о компании "Экопромика, ООО, торгово-производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...