President Service Consult, кадровое агентство — отзыв работника «Михаил» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(495) 797-01-29, (495) 649-46-22, (499) 409-74-34
client@superpersonal.ru
Москва, Староалексеевская, 7 - 1 этаж
www.superpersonal.ru
я владелец!
нет
Так же могу отметить что являюсь руководителем и партнером и все вопросы по тендерам, и работе с клиентами решаются со мной.
Мы выигрываем тендеры в Гос Структурах и западных компаниях. Где все настолько досконально проверяется включая все налоги итд.
Любая крупная компания перед началом работы проводит тендер и проверяет всю отчетность и оплаты налогов.
А клиенты в Президент Сервис Консалт практически все постоянные и работают с нами более 10 лет.
За все время работы мы закрывали все замены, даже по истечении длительного срока если клиент откладывает закрытие замен он может позвонить через год и получить закрытие.
Абсолютно нормально что наша компания просит наших клиентов оставлять отзывы о нашей работе.
На сегодняшний день работают постоянные рекрутеры более 5 лет.в штате компании и никто не увольнялся последнее время. так же привлекаются Фрилансеры на постоянной основе.
Отзывы так же присутствуют.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
