Агентство ИМПЕРИАЛ — отзыв работника «любювь» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
952-34-81
Москва,
: КА "Империал" на м.Пражская. Не ходите в это агентсво не компетентных и не профессиональных HR. Прокрутили мне мозг в буквальном смысле слова. Не исполнительны вообще. Находили кандидатов с не соответствующими признаками работы вообще. Одна из них: Крылова Елена Анатольевна т:8 916 0785560; 952-34-81 Была приставлена на время ещё несколько девушек, но в течении месяца. мне говорили,что они уволились и т.д. Вот такая тема. Подумайте 100 раз,прежде.чем к ним обращаться.
у них какой-то парень в руководстве,не запомнила имя,с повадками,я извиняюсь,гомосексуалиста.я вот думаю,а бывают ли вообще нормальные кадровые конторы или они все такие...нетрадиционные
ужас!!!не просто левые,а криминально опасные люди с повадками мошенников на доверии!!!убежала после пяти минут косноязычных попыток развести меня на какие-то платежи для ускорения(!!!!!!!)работы.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 ноя | Четверг
Ольга
Медсестра, третий год в Зуб.ру. Всё под рукой, кабинет укомплектован, врачи нормальные, рабочие вопросы решаем сразу. Успеваю и процедуры провести, и документы оформить, и к следующему пациенту подготовиться.
5 ноя | Четверг
Сергей
Не было серьезных
Стабильность работы и зарплаты
5 ноя | Четверг
Амина
