Бид ГРУПП ЛЛС — отзыв работника «Артем» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
916-710-44-49
a.ivanov@bid-gr.ru
Москва,
bid-gr.ru
: Обучение и подбор персонала
Строгие и очень требовательные руководители. За запах алкоголя могут уволить, за небритость и грязную форму могут выписать штраф.
Стабильные выплаты зп и авансов, если пообещали, то привозят или переводят на карту. Начал работать в прошлом году на зелёных складах в Домодедово, потом перевели в Чехов в ФМ Лоджистик. Пока все устраивает, постоянно возвращаюсь на повторные вахты. Как правило на 5-10 рублей больше ставка часа, чем в похожих компаниях.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны:
Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.
4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного
4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.
