КА Золотой век — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
+7(499)967-75-27; +7 (916) 916 47 98
Москва,
goldenage.pro
: Кадровое агентство «Золотой Век» (Golden Age Recruitment Agency) – компания, осуществляющая подбор, оценку, обучение и развитие персонала высшего и среднего звена для ведущих Российских и международных компаний в различных секторах рынка. Кроме того, предоставляет ряд услуг, которые способствуют оптимизации бизнес-процессов Вашей компании.
Их нет.Обращайтесь и сами сделаете СВОЙ вывод.
Самое лучшее КА из всех,кого знаю.
Токарева Елена Александровна очень лояльный руководитель.Не нагрубин,не стоит над тобой "с палкой".Каждый сам выбирает работать и зарабатывать,или филонить.Таких к сожалению много.
Переживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
От этого,постоянное обращение за лучшими кадрами в данное агентство.
Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзы
вы
И тот,кто пишет негатив- самый настоящий завистник,который пытается любыми действиями очернить компанию.
Искренне желаю КА Золотой Век процветания,побольше интересных проектов и новых клиентов.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 ноя | Четверг
Ольга
Медсестра, третий год в Зуб.ру. Всё под рукой, кабинет укомплектован, врачи нормальные, рабочие вопросы решаем сразу. Успеваю и процедуры провести, и документы оформить, и к следующему пациенту подготовиться.
5 ноя | Четверг
Сергей
Не было серьезных
Стабильность работы и зарплаты
5 ноя | Четверг
Амина
