Добавить отзыв Найти отзыв

Новый Персонал, кадровое агентство — отзыв работника «Анастасия Суровская» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)

(495) 542-40-83
Москва, Кузнецкий Мост, 19 ст2 - 410 офис, 4 этаж, 2 подъезд
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Конечно получается, что лишний раз проходишь собеседование с кадровым агентством, но если есть результат, то это мелочи. Офис небольшой, но зато рядом с метро и схему они, ктсати, очень подробную высылают что тоже понравилось. Если вспомню, что плохое - еще напишу.
Я общалась с двумя Максимами. 3 года назад устроилась в одну компанию через них и все устраивает. Честно скажу только хорошее впечатление. На удивление подробно говорят о компании. Это вот самое, что меня даже удивило. Обычно агентства умалчивают до последнего название и на вопросы о работодателе сильно плавают, а тут все в деталях рассказали. Как будто ты с самим сотрудником работодателя общаешься=) И наш руководитель тоже с ними давно работает. Не знаю, может быть нам повезло, но мы рекомендуем)


Прокомментируйте отзыв о компании "Новый Персонал, кадровое агентство"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...