Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Мария Овдиенко» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
Нет
Несколько лет уже работаю в клинике Амориа. Замечательная работа, сейчас работаю администратором. Очень нравится сама клиника, график работы, и самое главное - это зарплата, которую всегда платят вовремя и без задержек. Приятными бонусами являются премии, которые получают только те, кто действительно работает. Больше всех получают наши врачи, они вообще в шоколаде.
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
24 июн | Среда
Женя
Работаю в ночную смену, собираю заказы к утру. Склад большой, но ориентироваться легко. Все подписано, разложено по полкам. Ночью тихо, никто не мешает. Зарплата за ночные часы повыше. Начальник склада хороший. Тепло, чисто, есть где чай попить. Меня...
24 июн | Среда
Зарина
24 июн | Среда
Иван
Приложение на андроид слабенькое, бонусы все надо отыгрывать
Поддержка большинства валют, быстрые переводы, слоты с хорошим фидбэком, удобный интерфейс
