Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Марина Томашевская» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
Не увидела
Несколько лет уже работаю в клинике Амориа медсестрой в анестезиологии. Работой своей очень довольна. Нравится и сам график посменный, и условия работы, но больше всего радует своевременная зарплата, которую не задерживают. Медсестры у нас довольно таки не плохо получают, а врачи, так вообще в шоколаде, ещё и на повышение квалификации ездят заграницу. Пару месяцев бывало, что перерабатывала свои часы, тогда мне платили премии. Приятные такие бонусы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
24 июн | Среда
Женя
Работаю в ночную смену, собираю заказы к утру. Склад большой, но ориентироваться легко. Все подписано, разложено по полкам. Ночью тихо, никто не мешает. Зарплата за ночные часы повыше. Начальник склада хороший. Тепло, чисто, есть где чай попить. Меня...
24 июн | Среда
Зарина
24 июн | Среда
Иван
Приложение на андроид слабенькое, бонусы все надо отыгрывать
Поддержка большинства валют, быстрые переводы, слоты с хорошим фидбэком, удобный интерфейс
