Добавить отзыв Найти отзыв

Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Вероника Резниченко» о работе в компании

(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности: Пластическая хирургия

(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

За время работы отрицательных сторон не увидела пока
Около года назад приехала в Санкт-Петербург и устроилась работать косметологом в клинику Амориа. Мне понравились здесь хорошие условия труда, есть свой кабинет с новейшим оборудованием. Зарплата отличная, график очень удобный, большие перспективы в работе. Руководство предоставляет своим сотрудникам полный соц.пакет.


Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 июн | Вторник
Паша
Лаги на телефоне
Слоты, провайдеры, бонусы, платежи

23 июн | Вторник
Дарья
Иногда бывает дефицит ходовых позиций, могли бы чаще обновлять остатки.
Официальное оформление, белая зп и премия. ДМС. Близость к дому. График 2/2.