Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Антонина Попова» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
Нет
Здравствуйте. Хочется поделиться своим отзывом о работе в клинике Амориа. Работаю медсестрой здесь уже два года. И ни разу не пожалела что сюда, устроилась. Зарплату выплачивают всегда вовремя, за 2 года задержек ни разу не было. С хирургами работать одно удовольствие, много чего нового выучила здесь. Весь персонал очень хорошо относится к своим клиентам.
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
24 июн | Среда
Женя
Работаю в ночную смену, собираю заказы к утру. Склад большой, но ориентироваться легко. Все подписано, разложено по полкам. Ночью тихо, никто не мешает. Зарплата за ночные часы повыше. Начальник склада хороший. Тепло, чисто, есть где чай попить. Меня...
24 июн | Среда
Зарина
24 июн | Среда
Иван
Приложение на андроид слабенькое, бонусы все надо отыгрывать
Поддержка большинства валют, быстрые переводы, слоты с хорошим фидбэком, удобный интерфейс
