Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Елена Козак» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
Отрицательных сторон не увидела пока за время работы
Работаю в клинике Амориа уже больше года. Нравится клиника, весь персонал относится к пациентам хорошо. Я работаю медсестрой и скажу честно, мне очень нравится работать - здесь современные материалы и оборудование, хорошие высококвалифицированные врачи. Многим новым методам исследования я научилась именно в «Амориа». Еще у нас хороший коллектив, дружный, все стараются поддерживать друг друга, ну и самое главное, это зарплата, которая всегда вовремя, без задержек.
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
23 июн | Вторник
Дима Харитонов
Минусов нет. Сложно даются сложные логические связки в коде, но коллеги помогают. Еще бы больше обучалок внутренних - это как пожелание
Работа мне нравится.
23 июн | Вторник
Наталья
В цеху чисто, оплата достойная, отпуск по графику, больничный платят. Спецовка удобная, в сроки новую выдают.
