Амориа, медицинский центр — отзыв работника «С*******а А********а » о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
Не нашла
Очень нравится работать в клинике Амориа. Не смотря на то, что я здесь работаю обычной медсестрой, платят здесь очень хорошо, хотя и работы много. Коллектив хороший, все врачи высокого уровня. За хорошую работу еще и премии получаем. Довольно таки хорошая надбавка к зарплате. Как по мне, отличное место работы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
24 июн | Среда
Зарина
Хотела сначала просто закинуть остаток декретных на обычный депозит в банке, но вовремя поняла, что с нашими ценами на продукты в супермаркетах эти копейки растают быстрее, чем мороженое на июльском солнце. Совершенно случайно в одной кулинарной груп...
24 июн | Среда
Иван
Приложение на андроид слабенькое, бонусы все надо отыгрывать
Поддержка большинства валют, быстрые переводы, слоты с хорошим фидбэком, удобный интерфейс
24 июн | Среда
Дарья
