Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Е***а К*******о » о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
Нет
Работа в клинике Амориа мне очень нравится. Здесь хорошие перспективы в плане карьерного роста, есть возможность помимо зарплаты заработать хорошие премии. Зарплата вся белая, клиника платит все налоги. Да и график работы стабильный. В целом все хорошо. Так как до этого у меня была работа другой клинике, то в сравнении, здесь очень хорошо. Хоть зарплату не задерживают.
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
24 июн | Среда
Женя
Работаю в ночную смену, собираю заказы к утру. Склад большой, но ориентироваться легко. Все подписано, разложено по полкам. Ночью тихо, никто не мешает. Зарплата за ночные часы повыше. Начальник склада хороший. Тепло, чисто, есть где чай попить. Меня...
24 июн | Среда
Зарина
24 июн | Среда
Иван
Приложение на андроид слабенькое, бонусы все надо отыгрывать
Поддержка большинства валют, быстрые переводы, слоты с хорошим фидбэком, удобный интерфейс
