Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Е*******а Кормовая» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
Не увидела
Устроилась на работу в медицинский центр Амориа. Работаю здесь медсестра. Работа хоть и сложная, но интересная. врачи все специалисты высокого уровня, с ними есть о чем поговорить. Да и вообще, с коллективом мне повезло. Да и по зарплате не обижают, все выплачивают вовремя, оплачивается каждая смена. Хорошая работа.
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
23 июн | Вторник
Дима Харитонов
Минусов нет. Сложно даются сложные логические связки в коде, но коллеги помогают. Еще бы больше обучалок внутренних - это как пожелание
Работа мне нравится.
23 июн | Вторник
Наталья
В цеху чисто, оплата достойная, отпуск по графику, больничный платят. Спецовка удобная, в сроки новую выдают.
