ИНПРОМЕД, медицинский центр — отзыв работника «Любовь Росщупкина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги гинеколога
(495) 925-00-40
med_tvn@mail.ru
Москва, Яблочкова, 21 к3 - 1 этаж, БЦ Я21
www.inpromed.ru
я владелец!
Имею опыт работы в нескольких местах и по нескольку лет. Пока нигде не встречала, чтобы минусов совсем не было. Здесь они не значительные, плюсов больше. Не скажу, что зарплата низкая, но и высокой тоже не назовешь, в общем среднего уровня, но стабильность выплат на сегодняшний день успокаивает, особенно, когда ипотека на шее.
Вполне надежное место для медицинской работы. Стабильный коллектив. Большинство сотрудников работает уже много лет.
Доброжелательно встречают и принимают новичка в коллектив.
Внедряют в систему и всегда есть кому позвонить или подойти с вопросами и за советом. Вопросы приветствуются, а не наказываются, как у меня в предыдущем месте работы, аж до штрафов. Зарплату не задерживают и по сумме не обманывают, что обещают, то и платят. А в остальном все без особенностей.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Миша
Летом сделать график с 6-7 утра, иногда бывает днем жарко.
Медосмотр при приеме на работу так же бесплатный. Работаем по разным объектам, но обязанности везде одинаковые, никаких доп.заданий не делают, строго по своему профилю работаю.
24 июл | Пятница
Аноним
Отличный коллектив, условия работы, высокий доход, профессиональный рост, обучения, руководство.
24 июл | Пятница
Юрий
Мне важно было найти место без постоянной нервозности. Здесь бывают загруженные дни, но никто не устраивает разбор полетов по каждой мелочи, работать психологически намного комфортнее
