АвтоМакс, автосервис — отзыв работника «Мария» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(499) 735-32-39, 8-916-200-36-37
info@zelavtomax.ru
Москва, Сосновая аллея (Зеленоград), 7
www.zelavtomax.ru
я владелец!
Долго работала в компании. Было и хорошее и плохое. Когда долго работаешь привыкаешь и прикипаешь к компании. Отработав 5 лет в компании- ушла в декретный отпуск до 1,5 лет. За это время в компании произошли крупные изменения и не раз менялись руководители. В моем отделе конечно же тоже. И вот пришло время выходить из отпуска. Звоню своей новой начальнице, поговорить о моем выходе(узнать как дела, когда я могу приехать познакомится и получить какую то информацию), в ответ я слышу всевозможную чипуху типа вашу должность хотят сократить. На каком основании пришла в светлую голову такая идея, мне ответа не дали. Ну ладно, это пол беды. Мне на прямую говорит, что меня не ждёт и нет смысла выходить. А если я все таки надумаю выйти на работу, то платить она мне будет только бедую зп( а это 20 тыс.рублей и ещё минус ндфл). Вот так вот! Так что будьте внимательны. В лицо тебе улыбаются а в результате поступают отвратительно. Обидно конечно, но на Омаксе жизнь не заканчивается.
Платят во время
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно
9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.
9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)
