Bojole, исследовательское агентство — отзыв работника «Айнур» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинговые / социологические исследования
(495) 741-48-27
Москва, Монетчиковский 3-й пер, 4/6 - 4 этаж
я владелец!
Хотелось бы чтобы были праздники для сотрудников, чаепития. Нет холодильника на кухне.
Очень хорошая кампания. Стабильная зарплата. Работаю уже год и не разу не было задержек. платят премии за работу и за привод подружек на работу. В офисе всегда работает кондиционер - не жарко. Есть чай. кофе сливки. Девочки начальницы - строгие, но справедливые. Если выполнять все правила по работе и поведению в калл-центре, то не возникнет проблем. С ними всегда можно обсудить недочеты в работе и их исправить. Те сотрудники. которые не хотят работать и прогуливают - постоянно обижаются и злятся на строгость.
Прокомментируйте отзыв о компании "Bojole, исследовательское агентство"
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
