Добавить отзыв Найти отзыв

Klevo Media — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

+7 495 255 28 68
Москва,
klevomedia.com

: Реклама, маркетинг, франчайзинг, продвижение бизнеса
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

- За опоздания возможны выговор и штраф; -В столовой относительно не низкие цены.
Возможно, прошло время с последних отзывов... Работаю в компании более полугода и ни с чем описанным ниже сталкиваться не приходилось. -Регулярные выплаты 2 раза в месяц; -Официальное оформление после испытательного срока; -Оклад от 30т.р. + % , которые вполне могут превысить оклад. -Кстати, по поводу планерки - с утра , действительно, проходит обычно собрание, смотрим выполнение плана за предыдущий день и оговариваем задачи на текущий. Нет, на секту вроде не похоже::DD Естественный рабочий процесс) -У каждого есть личный план. В случае , если выполнен общий план - определенные доплаты и бонусы. Но работа другого сотрудника на личный доход не влияет.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 авг | Суббота
LOlaa
Для себя существенных недостатков не отметила.
Своевременная зарплата, обучение, дружный коллектив, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.

1 авг | Суббота
LOlaa
Существенных недостатков для себя не отметила.
Своевременная зарплата, дружный коллектив, комфортные условия работы, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.

1 авг | Суббота
LOlaa
Для меня существенных недостатков не было.
Профессиональные врачи, внимательное отношение, современное оборудование, чистота, удобная запись на прием.