Добавить отзыв Найти отзыв

ООО «РОСКУРЬЕР» — отзыв работника «Михаил» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

+7 (3852) 28-98-91
Москва,

: Компания «РОСКУРЬЕР» впервые начала оказывать качественные услуги по безадресному распространению 5 лет назад и стала одним из лидеров среди курьерских служб по охвату регионов и городов России, обеспечивая быструю, надежную и своевременную доставку печатной продукции в почтовые ящики в более 157 городах России в сроки от 1 до 3 дней. Высокое администрирование и пристальное управление проектами, наряду с передовыми информационными технологиями, которые позволяют за 2 дня до начала проекта запустить его в печать и распространение, делают «РОСКУРЬЕР» крупнейшей курьерской службой в стране, обеспечивающей быструю и надежную доставку более 300 000 газет и листовок каждый рабочий день по всей России.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Могу с уверенностью сказать, что в данной компании царит полный хаос, бардак и неразбериха. Выплату зарплаты задерживают на неделю-две. На вопросы о том, когда ждать поступления денежных средств, отвечают, что в скором времени (в течение дня/суток/недели), но этого не происходит. Когда же Вы решите, что подождали достаточно и позвоните, чтобы уточнить, где же все-таки Ваши кровные, Вам ТОНКО намекнут, что Вы уже слишком часто звоните и отвлекаете всех от работы, настоятельно порекомендовав при этом прекратить их беспокоить и просто смиренно ждать. В этой компании никто не позвонит и не скажет что-то вроде: "Приносим свои извинения, но мы не сможем оплатить в срок указанный в договоре за предоставленные вами услуги, потому что...(и объяснение причины)". - Нет, ничего подобного не происходит. Скорее всего, Вы сами будете вынуждены названивать им и выклянчивать вашу честно заработанную зарплату. Знаете, почему? Да потому, что начальнице отдела по работе с персоналом просто нет дела до вас и на то, что вы выполнили свою часть договора ОТВЕТСТВЕННО, ЧЕСТНО И ВОВРЕМЯ. В компании настолько плохая организация, что они просто не в состоянии распространить тот объем продукции, за который они взялись. К примеру, если вы вдруг (к несчастью) захотите заказать у них рекламу, то учитывайте, что из 50000 продукции будет распространено примерно (в лучшем случае) половина, остальное - на макулатуру. В общем, подумайте тысячу раз, прежде чем обращаться в компанию "Роскурер" как в качестве работника, так в качестве заказчика.
Я - студент. Работал в компании "Роскурьер" в период с сентября 2015 по март 2016 года. В мои обязанности входило: доставка печатной продукции и привлечение других студентов к работе.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО «РОСКУРЬЕР»"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Нет
Масса

28 апр | Воскресенье
Геннадий Мартынов
нет
Здесь собрана команда профессионалов