Добавить отзыв Найти отзыв

ООО «РОСКУРЬЕР» — отзыв работника «Елена Королева» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

+7 (3852) 28-98-91
Москва,

: Компания «РОСКУРЬЕР» впервые начала оказывать качественные услуги по безадресному распространению 5 лет назад и стала одним из лидеров среди курьерских служб по охвату регионов и городов России, обеспечивая быструю, надежную и своевременную доставку печатной продукции в почтовые ящики в более 157 городах России в сроки от 1 до 3 дней. Высокое администрирование и пристальное управление проектами, наряду с передовыми информационными технологиями, которые позволяют за 2 дня до начала проекта запустить его в печать и распространение, делают «РОСКУРЬЕР» крупнейшей курьерской службой в стране, обеспечивающей быструю и надежную доставку более 300 000 газет и листовок каждый рабочий день по всей России.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Единственный отрицательный пункт работы в нашей компании: удаленность работы, что не всегда позволяет любому курьеру работать в нашей компании. зачастую у курьера нет возможности распечатать нужную документацию, которая сопровождает распространение. Курьер всегда это делает сам.
Принципы работы любой компании, особенно курьерской службы таковы: любой проект, даже распространение листовки или газеты требует того, чтобы по нему отчитались по полной форме. Касательно отзыва курьера Артура: Артур работал на распространении листовок Магнита, и он обманул компанию и нарушил сроки распространения. Артур по подписанному договору должен был в срок распространить тираж, предоставить фотоотчет и пройти проверку с магазином. Так как мы ответственная и серьезная компания, так же как и заказчик Магнит, то наша задача предоставить полную отчетность о качественно выполненной работе. Почему Артур не пишет, что это листовки компании Магнит, почему он, считая себя справедливым, не обратился в компания? Потому что, когда нужно было пройти проверку, Артур сказал менеджеру проекта Дарье Кайдаловой: "Дарья, извините, но мне некогда идти на проверку, я не пойдут". После этого инциндента мы экстренно направили замену Артуру и великолепная команда курьера в срок и качественно выполнила свою работу. Прекрасно прошла проверку и предоставила нам 100% фотоотчет. Именно такую работу мы оплачиваем. далее Артур не просто не успокоился, он начал оскорблять менеджеров проекта, что совершенно не приемлемо для нас. Мы работаем по всей России одновременно с 1670 курьерами. И настоящие курьеры работают сейчас в городах, а не пишут "разоблачающие" отзывы о компании. Если Артур или другой какой либо курьер считает себя правым, то у него есть на руках заключенный договор с нашей компанией и он вправе подать в суд на нашу компанию, имея на руках все доказательства выполненной по всем требованиям условия нашего контракта. И еще раз пишу всем кандидатам в курьеры: мы работаем на высоком уровне и всегда требуем 100% отчетности. Если вы считаете, что работа курьера не требует ответственности и ее можно выполнить так как вам удобно: это миф. Работа курьера также серьезна и высокоорганизованна.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО «РОСКУРЬЕР»"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Матвеева Василиса
Все ок
Адекватное руководство и коллектив, нормальная зарплата