Группа компаний HR24 — отзыв работника «Павел Головатюк» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
info@hr24.org
Москва,
hr24.org
: рекрутинговая компания, организация стажировок, продвижение бренда работодателя, связи с университетами, мобильные рекрутинговые приложения, тренинг-центр, полиграфические услуги (собственная типография HR24 Print)
Не указаны
Проходил стажировку в данной компании вместо практики в универе.
Что понравилось: отзывчивый коллектив, который готов дать рекомендации и советы в деятельности, разнообразие задач, интересные подходы в деятельности предприятия, энергетика коллектива, свободная работа (чаще приятная и не рутинная), бесплатное питание (правда сюда входит только чай\кофе и сладкое: печенья, вафли, пряники), офис неплохо выглядит (всегда чисто и комфортно), свободный график для стажировки (от 4 до 6 часов), мастер класс от менеджеров - неплохая теоретическая практика для студентов и просто сотрудников, насчёт стажировки, хоть она и бесплатная, но есть много перспектив (возможность получить рекомендательное письмо и трудоустройство после окончания стажировки/испытательного срока)+ много других стажеров, с которыми можно пообщаться.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам
20 авг | Четверг
Анастасия
Далековато от дома
Лояльное руководство, дружный коллектив, интересные задачи, корпоративные мероприятия
20 авг | Четверг
Алексей
Много внимания уходит на то, чтобы стройплощадка выглядела эстетично
Белая зарплата выше рынка, есть бонусы
