Добавить отзыв Найти отзыв

СтройПроектДопуск, центр переподготовки и бизнес-услуг — отзыв работника «Артем» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 620-36-07 (многоканальный), (495) 981-58-56
Москва, Летниковская, 10 ст2 - 3 этаж, МДЦ Святогор
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Очень большая текучка, причем не только менеджеров, но и бэк офиса. За мой год работы сменилось 90%. Что бы начать хорошо зарабатывать нужно просидеть 3-4 месяца на "минималке", если не уволят после первых 2-х. 70% - холодные звонки. Достаточно выражена сезонность в продажах. Есть несколько "неприятных" сотрудников, но они достаточно глупы, так что работать в общем не мешают))) Соц.пакета и льгот не существует, оплата отпускных и больничных максимум, что Вы получите. Существует система штрафов за опоздания. Правда, все эти деньги руководство потом пускает на "развлекаловку" (караоке, боулинг и т.д.)
В мой год работы у нас был потрясающий коллектив, за что огромное спасибо хотел бы выразить HR Варваре (к сожалению она уже не работает). Для меня сфера продаж возникла совершенно случайно и благодаря этой компании я обрел новый опыт, знания,уверенность в себе, огромное количество знакомых и хороших друзей. Достаточно быстро у меня получилось расти в компании в должности, чуть позже я начал получать и достойную з/п (начиная с 4 месяца). Было достаточно много тренингов внутри самой компании (каждую пятницу в последний рабочий час), к сожалению и тренинг менеджер (по совместительству и коммерческий директор) так же в начале 2014 года ушла, бывали и внешние тренинги, но достаточно редко и за свой счет (находили, что-то очень интересное и близкое нам). Как руководитель отдела продаж, я достаточно часто общался с генеральным директором и могу сказать, что он имеет свою четкую позицию по развитию компании и в частности по менеджерам (особенно новым). Суть заключается в том, что "выживает сильнейший". В целом очень адекватный, всегда прислушивается, в последние месяцы моей работы шел на встречу. В компании можно заработать деньги, очень интересная система мотивации (при мне). Очень хорошая система адаптации новых сотрудников (Это я про свой отдел:)). Юрист, методисты-профессионалы высочайшего уровня, помогали при любой сложности вопроса в кратчайшие сроки. Очень здорово выручали девчонки с ресепшена (иии как всегда, по традиции....уже никто из них не работает). Для начала своей карьеры в продажах на мой взгляд это был оптимальный вариант и незабываемый опыт. Последнее, что можно было бы отметить, это крутой офис, шикарная кофе машина :) Да, да! Я кофе-зависим!) Правда сейчас, компания переехала в более простенький офис, зато в шаговой доступности от ВВЦ.


Прокомментируйте отзыв о компании "СтройПроектДопуск, центр переподготовки и бизнес-услуг"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...

24 апр | Среда
Аноним
Оплата труда, но это субъективно и всем всегда хочется большего)
Свобода в выборе графика 5/2 или 2/2 Прозрачная система вертикального и горизонтального продвижения Отличные тимлиды и сотрудники В беде никогда и никого не оставят Удаленный формат Отличное обучение Есть внятные регламенты и инструкции, которы...