Добавить отзыв Найти отзыв

Федеральный институт повышения квалификации — отзыв работника «Ирина Сорокина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Образование, тренинги

8800-5555-219
kadry@fedinst.ru
Москва,
fedinst.ru

: Мы оказываем услуги в области повышения квалификации, и ориентированны на дистанционную работу. Как в отношениях с клиентами, так и с сотрудниками. Мы работаем удаленно уже более 2-х лет.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Минусы я могу написать .которые находятся не в ФИПК,а в нас самих.Нужно быть самодисциплинированным,если хотите работать в нашем дружном коллективе.
Работа для тех,кто любит работать дома-за компьютером.Поддержка руководителя во всем.Оплата труда без задержек,это очень важно в настоящее время.Присутствует окладная часть,что не мало важно и плюс проценты.Они разные,в зависимости от выполненной работы..Я работаю с июня 2016 года и мне очень нравится.Минусов никаких одни только плюсы.Руководители закачивают столько обучающего материала в нас,чтобы мы стали профессионалами своего дела.И это все за счет компании.ФИПК обучает за свой счет ,помогает двигаться по карьерной лестнице и делает из нас профессионала.Руководители создают все условия,чтобы нам было комфортно работать.Я очень довольна.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам

20 авг | Четверг
Анастасия
Далековато от дома
Лояльное руководство, дружный коллектив, интересные задачи, корпоративные мероприятия

20 авг | Четверг
Алексей
Много внимания уходит на то, чтобы стройплощадка выглядела эстетично
Белая зарплата выше рынка, есть бонусы