Yes, сеть центров иностранных языков — отзыв работника «Игорь» о работе в компании
(Рейтинг: 4.68) (Количество проголосовавших: 70)
Сфера деятельности:
Школы иностранных языков
(495) 455-45-44, (495) 455-41-44, 8-925-800-73-43
Москва, Дыбенко, 6 к1
Мы воспитываем лучших преподавателей
Мы не просто ищем преподавателей-звезд. Мы выращиваем их сами. Качество обучения, которое мы взяли за стандарт, очень требовательно как к опыту преподавания, так и к навыкам общения преподавателя со студентами, к умению находить личный подход. Чтобы достигнуть этого качества, мы создали собственный центр обучения преподавателей.
Прежде чем работать с вами, каждый преподаватель проходит в нем подготовку и сдает квалификационные экзамены. В результате вы получаете исключительную поддержку на всех этапах обучения — от работы в классе до выполнения домашних заданий. Преподаватель находит подход к любому студенту, помогает в любой ситуации, является и экспертом, и собеседником.
Из опыта, зарабатывать в YES можно до 90 000 рублей. Больше не получалось :)
Коллектив школы YES Кузьминки - настоящая семья. Улетаю в другую страну работать. Спасибо YES за мои лучшие годы!
Прокомментируйте отзыв о компании "Yes, сеть центров иностранных языков"
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
