Добавить отзыв Найти отзыв

ПЛЮС, центр профессиональной подготовки — отзыв работника «Мазия Кереселидзе» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(499) 492-72-90, (499) 492-97-82, 8-926-536-41-71
Москва, Аэродромная, 10 к1 - 1 этаж, вход с торца
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не видела ничего отрицательного, очень хорошее отношение к слушателям у всех сотрудников Центра, с которыми я имела дело.
Я обучалась в ЦПП Плюс по направлению «Администратор ресторана» в июне-июле 2013 года. Преподавал этот курс – Коростышевский Владислав Викторович. Я считаю, что мне повезло. Редко в наше время встретишь такого преподавателя профессионала, который старается передать все свои знания и умения, накопленные богатым опытом, своим слушателям. Это высококлассный специалист, великолепно знает своё дело. Требовательный. Принципиальный. Я и не предполагала, что работа администратора ресторана такая ответственная, разносторонняя и интересная. Я обучилась организации обслуживания гостей, подробно ознакомилась со стандартами работы официанта, бармена. Узнала много нового и интересного о работе всех служб ресторана, получила представление о профессиях хостесс и сомелье (о винах на курсах вообще даётся много материала: стандарты винного сервиса, классификация вин, сочетания вин с блюдами и т.д). Весь учебный материал преподносится по принципу: «как должно быть», а не «как есть» в ресторанном бизнесе. У меня после окончания курсов остался багаж ценного материала для дальнейшей работы. Только сейчас, через полтора года, я поняла, как мне повезло с преподавателем, как много я получила на курсах того, что просто необходимо мне в ежедневной работе. Я постоянно применяю на практике полученные знания. Благодарю всех сотрудников учебного центра за их доброе отношение к слушателям курсов и отличную организацию учебного процесса.


Прокомментируйте отзыв о компании "ПЛЮС, центр профессиональной подготовки"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
не выявлены
Ответственность сотрудников

27 апр | Суббота
Аноним
я водитель. логисты здесь мертвые. могут срезать график. нет обратной связи. обман во всем. все что говорят на собеседовании п..жь. труд тяжелый, а ты скот не вые... ся и фигачь. будешь вые... не выпустят на линию без причин. странная контора
зп хорошая и вовремя. работа для тех кому некуда деваться

27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.