Добавить отзыв Найти отзыв

Школа программирования — отзыв работника «Олег» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Образование, тренинги

8(800)5056105 8(495)2874404
Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Минусов практически нет, если не считать то, что Школа Программирования пока еще не закрепилась на рынке учебных центров, отсюда и некоторая нестабильность. Но ШП имеет все шансы стать главным центром обучения в области ИТ-технологий, т.к. предлагаемые руководством решения - уникальны!
Школа программирования - это лучшее место работы где я трудился! Во первых. с самых начальных дней меня поразил позитив в коллективе! С самых первых дней мне было легко трудиться в таком коллективе! Руководство радовало своим демократическим и справедливым подходом ко всем. Это замечательные ребята - Саша и Гайк - они мои друзья! Самая идея Школы программирования - это фактически польза для людей ибо на курсах по программированию человек осваивает серьёзную и денежную профессию! Поэтому трудиться ыло вдвойне приятно, зная что делаешь хорошее дело, мотивирую клиентов учиться на курсах ШП! Доход был стабильный! Была возможность изучать курсы ШП! Комфортный офис и отличное настроение каждый день! На работу всегда шёл в удовольствием! Уволен по согласованию с руководством в связи с сокращением отдела, в котором я работал, но такова ситуация на рынке сложная.... Я понимаю. При случае рад буду вернуться в ШП и буду всячески способствовать развитию этого проекта, который уже отметил свой первый юбилей в 2015 году - 5 лет Школе Программирования


Прокомментируйте отзыв о компании "Школа программирования"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет