ООО ЧОП Дельта-Безопасность — отзыв работника «О***а » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Охрана
Москва,
: Карманный ЧОП
Не самые удобные для меня варианты зарплатного проекта по карте, но в принципе переводится на тот же сбер без комиссии, и ладно.
Около полугода работаю специалистом поддержки клиентов. По сути у нас как колл центр, обрабатываем различные жалобы от клиентов и просто консультируем по различным вопросам работы наших систем. Мне есть с чем сравнивать, так как я работала в нескольких банках до этого, Дельта гораздо демократичные. Да, те же перерывы и перекуры регламентированы, но я бы не сказала, что прям следят. Главное не наглеть и особенно хорошо делать свою работу. Регулярно тренинги проводят, много всяких памяток имеется, а также регламентов и положений. При этом нет как таковой бюрократии, идеи приветствуются, поощряются деньгами.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Борис
По профессии я бетонщик. Оснастка и техника на уровне, за безопасностью следят, инструктажи проводят. Нравится, что серьёзно относятся к качеству смеси и подготовке оснований перед заливкой.
23 июл | Четверг
Аноним
Неудобное расположение Небольшой масштаб
Понятные задачи Спокойная атмосфера Обязательства выполняли При увольнении рассчитались в полном объеме
