Иткол, агентство недвижимости — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости
(495) 739-25-43
Москва, Тверской-Ямской 1-й пер, 11
www.itcol.ru
я владелец!
Объективно не вижу. Когда поработаешь с мое начинаешь разу видеть, что за место, что за люди. В Итколе хорошие условия. Рекомендую.
До Иткола имела дело с продажами. Конкретно с арендой. Фирма была меньше. Ушла оттуда из-за разницы в обещанном и реальном. На деле из того, что наобещали все осталось на словах. Ушла без сожаления. Решила замахнуться на более крупные компании, они обычно стабильные. Слышала об Итколе, потому что сфера одна. Друг у друга на слуху. И что вы думаете, прошла! И зря я раньше не додумалась уволиться и сюда перейти. Это небо и земля по условиям. Ни каких задержек по выплатам, планы внятные и адекватные. Руководители в первую очередь люди, а потом уже начальники. Отношение человеческое. Коллективом я довольна. Взрослые люди, заняты работой, а не чаепитием и сплетнями. Мне очень комфортно здесь. Наконец-то я нашла место, где меня оценивают по достоинству.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
6 окт | Вторник
Виктория
Работаю дизайнером по шторам. Зарплата сдельная, может варьироваться в зависимости от моей активности работы с клиентами. Работа разъездного характера, сама делаю замеры у клиентов дома, потом согласовываю с ними
6 окт | Вторник
Анастасия
6 окт | Вторник
Алексей
нет
коллектив, обучение
