Мир Развлечений, боулинг-клуб — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Боулинг
(499) 550-38-38 (многоканальный)
Москва, Румянцево д (Румянцево), ст2 блок Г - 1 этаж, бизнес-парк Румянцево
я владелец!
Предлагаю разработчикам сайта добавить раздел "Отзывы о наемных работниках".
Тогда у людей, которые заходят на сайт была бы возможность более реально оценить ситуацию.
Наверное, сразу бы появился черный список сотрудников, которых ни при каких обстоятельствах ни одна уважающая себя компания не взяла бы на работу. Кому нужен работник, который
- не понимает как сделать необходимый, удобный для чтения и анализа документ;
- который несет полный бред при первичном отборе работников;
- который, ну никак не тянет на занимаемую должность
но при этом, уходя из компании, должен обязательно нагадить, как старый, больной пес, жидко и дурно пахнуще........
Гусев, кто ж тебя надоумил прийти за расчетом в пьяном виде да еще и устроить это дешевый спектакль со звонком якобы в ФСБ и сообщением о том, что компания снабжает боевиков? Ведь за клевету можно и в тюрьму угодить (опять)!!! А твои угрозы о том, что ты продашь наш бизнес..... УГОМОНИСЬ УЖЕ и ПОПРОБУЙ НАЙТИ СЕБЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Мир Развлечений, боулинг-клуб"
11 июн | Четверг
Аноним
CRM и телефония подтупливают — особенно в вечерний прайм-тайм (18–21 час) база может зависать, звонки сбрасываться. Иногда теряешь записанного клиента из-за технического сбоя, а бонус не начисляется.
KPI только на количество записей — почти не учи...
Настоящая удалёнка — можно работать из любого города, главное — стабильный интернет и телефон.
Удобный сменный график — можно самому выбирать слоты под себя (утро, день, вечер). Есть возможность совмещать с учёбой или другой работой.
Понятная м...
11 июн | Четверг
Егор
Если работали оператором, то можно идти сюда смело (в принципе, к нам могут нанять и без опыта, если у человека есть ,,талант"). Сам здесь два года уже. По зарплате и ее выплатам ноль претензий, руководство адекватное.
11 июн | Четверг
Мария
