АО "Ямалкоммунэнерго" — отзыв работника «Оксана» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
+73492239963
Москва,
: Акционерное общество «Ямалкоммунэнерго» зарегистрировано в июле 2011 года. Создание единой коммунальной корпорации АО «Ямалкоммунэнерго» стало первым шагом на пути выстраивания централизованной системы управления жилищно-коммунальным комплексом Ямало-Ненецкого автономного округа. Сегодня АО «Ямалкоммунэнерго» — крупнейшее в Ямало-Ненецком автономном округе ресурсоснабжающее предприятие. Его филиалы действуют в городах Муравленко, Губкинский, Лабытнанги и Надым, в Пуровском, Шурышкарском, Тазовском, Ямальском, Надымском, Приуральском и Красноселькупском районах. Потребители услуг АО «Ямалкоммунэнерго» – население, предприятия и организации городов и районов ЯНАО - 3011 юридических и более 45 тысяч физических лиц. В настоящее время в АО «Ямалкоммунэнерго» работает свыше 5600 человек. Средний возраст персонала — 35 лет.
Как написала выше - сложности в коммунальных службах есть априори!
Стало интересно, что говорят о нас. Начиталась отзывы. Зло взяло. Вот все, что говорят, надо делить пополам. Много людей увольняются из Ямалкоммунэнерго просто обиженных. Причем, сами свою работу не выполняли, просиживали штаны, а потом гадости всякие рассказывают. Работа в коммунальных службах априори не сахар. Мужикам тяжело на улице впахивать, операторам бывает сложно что-то донести до людей. Но сотрудники у нас хорошие, в помощи не откажут. Начальство понимающее. Зарплату не задерживают и во время платят, это главное. А со спецификой работы можно свыкнуться. PS. Есть пара отзывов, очень гневных! Точно знаю, кто написал сею чушь. Так у меня ответик имеется: тебя, дорогая, ни на одной работе держать не будут, т.к. ленивые тупишки никому не нужны! Выговорилась!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "АО "Ямалкоммунэнерго""
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
