АО "Ямалкоммунэнерго" — отзыв работника «Маруся» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
+73492239963
Москва,
: Акционерное общество «Ямалкоммунэнерго» зарегистрировано в июле 2011 года. Создание единой коммунальной корпорации АО «Ямалкоммунэнерго» стало первым шагом на пути выстраивания централизованной системы управления жилищно-коммунальным комплексом Ямало-Ненецкого автономного округа. Сегодня АО «Ямалкоммунэнерго» — крупнейшее в Ямало-Ненецком автономном округе ресурсоснабжающее предприятие. Его филиалы действуют в городах Муравленко, Губкинский, Лабытнанги и Надым, в Пуровском, Шурышкарском, Тазовском, Ямальском, Надымском, Приуральском и Красноселькупском районах. Потребители услуг АО «Ямалкоммунэнерго» – население, предприятия и организации городов и районов ЯНАО - 3011 юридических и более 45 тысяч физических лиц. В настоящее время в АО «Ямалкоммунэнерго» работает свыше 5600 человек. Средний возраст персонала — 35 лет.
жесткий контроль сверху. все бумажками надо подтверждать.может это и хорошо но иногда просто ни влево - ни вправо
сравнительно недавно работаю в ямкомэнерго. перевели. по зарплате не обманули, даже чуть лучше у работяг стало. коллектив почти весь прежний остался, текучки никакой.премиями иногда балуют. иногда такими хорошими.работа есть и это главное.вовремя денежка капает и это еще главнее.
если читают наши потребители этот отзыв то к ним вопрос "вы хлеб в магазине воруете или идете на кассу и платите? на котельных люди работают. дома у вас тепло. это тоже продукт."
я люблю свою работу и коллег! у меня всё!
Прокомментируйте отзыв о компании "АО "Ямалкоммунэнерго""
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
