ВТК "G-group" — отзыв работника «Макс» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
8-926-214-53-53
Москва,
: Подробнее: WWW.REMGAM.RU. Компания предлагает самые КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ по самым НИЗКИМ ЦЕНАМ по СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕМОНТУ и ОТДЕЛКЕ коттеджей, загородных домов, квартир, офисов, магазинов, ресторанов, салонов и т.д., а также ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН. Любые виды РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ и ОТДЕЛОЧНЫХ работ любой степени сложности, от «ЭКОНОМ» класса до класса «ЕВРО-ЛЮКС» и «VIP». В фирме работают высококвалифицированные специалисты, большинство из них с высшим инженерно-строительным образованием, специалисты 5-го и 6-го разряда, обладающие всеми необходимыми знаниями, многолетним опытом и прошедшие подготовку (многие прошли подготовку в учебном центре "KNAUF", "REHAU") по мировым стандартам. Все мастера остаются в команде вот уже на протяжении многих лет, со "стороны" нанимаются только разнорабочие для погрузки-разгрузки материала, выноса мусора, и то с жёстким отбором и дальнейшим контролем с их стороны. И они гарантируют, что все работы будут выполнены качественно, с применением лучших материалов, а технологические процессы полностью соответствовать строгим стандартам качества, с соблюдением всех строительных норм, правил и стандартов (по СНиПу и ГОСТу). При работе «под ключ» действуют Большие СКИДКИ (до 30%) и Роскошные ПОДАРКИ! ГАРАНТИЯ непревзойденного КАЧЕСТВА! НИЗКИЕ ЦЕНЫ! БЕСПЛАТНО – выезд специалиста, консультация, дизайн интерьера, составление сметы и договора, плана, технический надзор, погрузка-разгрузка стройматериала и вынос мусора! Эту компанию рекомендуют друзьям! Обращайтесь к ним, и Вы не будете разочарованы!
нет
Очень хорошая компания! Сделали ремонт 3-х комнатной квартиры. Я очень доволен, качество супер просто, не ожидал даже, молодцы просто мастера…)) Рекомендую всем, не пожалеете 100%!
Прокомментируйте отзыв о компании "ВТК "G-group""
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
