Добавить отзыв Найти отзыв

ооо евротрансстрой — отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

+ 7 (812) 3-400-400
Москва,

: Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроТрансСтрой» - динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на содержании и обустройстве автомобильных дорог и искусственных сооружений на них; строительстве, эксплуатации, реконструкции и капитальном ремонте мостов, надземных пешеходных переходов, подпорных стен, эстакад, труб и других транспортных сооружений, а также возведении конструкций мало- и многоэтажных жилых и административных зданий, включая благоустройство территории.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Много работников спихивающих свою работу на других.а так как руководству главное чтобы работа была выполнена,то на это закрывают глаза.
Компания в которой нужно работать.если не готовы отвечать за свою работу то тут делать нечего.косарев адекватный мужик,не без косяков,но кто идеален?работаю тут полгода.зарплата на уровне.опыта за полгода получил больше чем за семь лет в предыдущей


Прокомментируйте отзыв о компании "ооо евротрансстрой"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...