ооо евротрансстрой — отзыв работника «Сотрудник ООО "ЕТС"» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
+ 7 (812) 3-400-400
Москва,
: Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроТрансСтрой» - динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на содержании и обустройстве автомобильных дорог и искусственных сооружений на них; строительстве, эксплуатации, реконструкции и капитальном ремонте мостов, надземных пешеходных переходов, подпорных стен, эстакад, труб и других транспортных сооружений, а также возведении конструкций мало- и многоэтажных жилых и административных зданий, включая благоустройство территории.
Как я сказал начальство адекватное... но не все!!! Каждый кто долго работает считает себя так сказать "дедушкой" Он блин думает что он просто царь... "Вы все говно"(как из того фильма помните))))) вот так думают некоторые люди в ЕТС а сами из себя мало что представляют! Ну и что что ты блин друг, знакомый, товарищ и сослуживец Сергей Юрьевича.... все можно что ли.... Ну по крайней мере некоторые люди ведут себя именно так! А так все ок!))) Больше позитива ребят!
Здравствуйте всем! Работаю в компании пол года! Не верьте людям которые пишут всякие гадости лучше придите и все сами увидите! З/п выдается вовремя как белая так и черная! Коллектив хороший! приятные милые люди...Если ты нормальный человек и относишься к людям нормально к тебе тоже относятся хорошо! Начальство адекватное просто так не наказывают... Компании нужны ответственные, порядочные, умные люди!!! А не те "мямли" которые в комментариях "сопли жуют" (Дамой наверно хочешь...к мамочки хочешь...сисю мамину хочешь...а кто ее защищать будет!!?.... тетя мотя..дядя петя.. Истребитель мне в ангар!))))))))) Ну вы поняли))) В общем как сказали ниже в компании большинство военных, по этому есть дисциплина!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "ооо евротрансстрой"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
