Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "Эврика Т" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

495 651-92-05
ООО "Эврика Т"
Москва,

: Компания занимается внутренней инжинерией ОВ-ВК. Мало того , что благодаря руководителю компании Веселову Алексею, произошло ликвидация четырёх филиалов, так благодаря управляющему Овчинникову Е.В. компания потеряла всех своих специалистов, началось повальное увольнение . за месяц апрель-май 2009 г из компании ушли практически все менеджеры, проектировщики, инженерный состав, а так же монтажники. Не добросовесные выплаты денежных средств, естественно в конвертах, нет выплат бонусной части, нет прозрачности никакой по заработной плате, абсолютное кидалово по монтажным строительным работам.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

алкоголик - владелец компании трус и вор-управляющий отсутствие системы быдлянский гонор лимитчиков-руководителей (типа все будет надо верить в лучшее) черная зарплата невыплаты обещенных денег монтажникам невыплаты обещенных денег менеджерам черный расчет непрофессионализм при выполнении стрительных работ когда стал вопрос о выплате денег просто выкинули сотрудника, т.к. не был подписан документ на получение бонусной части
по началу сложился неплохой коллектив, пока не пришли "типа" топ-менеджеры Кряжев И.А., Нестеляй С.К., которые в итоге и участвовали в развале компании и пользуясь случаем (пьянство владельца, который доверил бразды правления) хотели кинуть и его, создав свою компанию и уведя весь персонал, но поскольку ничего делать не умеют, только повыкидывали людей и в итоге не имея сейчас ни одного объекта несут убытки. Но видимо вынашивают свой перспективный план


Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные

30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.

30 окт | Пятница
Алла
нет
Уровень зарплаты, продуктивная атмосфера, командность