Добавить отзыв Найти отзыв

ООО МераСтрой — отзыв работника «Андрей» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

+7 (495) 374-72-09
Москва,

: Строительство малоэтажных домов
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Зарплата сильно зависит от %, хотя может только в моем отделе
Где то видел отзыв в интернете о этой компании негативный, так вот хочу опровергнуть. Компания конечно не большая, но отношение к каждому сотруднику очень даже человеческое, такого почти не встречал. Руководители очень ценят каждого сотрудника, никогда не было обмана или недоплат, ни разу. В компании каждый может себя реализовать. Я например проработал 2 года, через год работал уже начальником отдела, тк действительно старался и это сразу увидели, это очень приятно, коллектив отличный, никто не подсиживает, не стучит за спиной и не кляузничает. Видел как то раз, но что порадовало ген директор на это никакого внимания не обратил, а наоборот обратил внимание что в первую очередь надо смотреть на свою работу и искать способы как ее улучшить и сделать более качественной )) С некоторыми до сих пор общаюсь. Даже жалею както что ушел. Единственный минус что зп не фиксированная, а сильно зависит от %, поэтому и пришлось уволится тк летом в сезон получал бешеные деньги, а вот зимой не особо то, средняя зп на самом деле была как и оговаривалась в начале. Просто ребенок родился и еще влез в кредиты, поэтому нужна была фиксированная зп, из за этого и пришлось уйти, даже жалею немного, хоть на новом месте и немного больше зп. А так всем рекомендую, компании желаю процветания и успехов !!! Андрей Шепелев


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО МераСтрой"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...