ООО РусРемонт99 — отзыв работника «Игнат» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
+7(495)204-15-93
Москва,
: Мы ремонтно-отделочная компания из Москвы специализирующаяся только на ремонтах квартир, коттеджей и офисов. У нас 8 постоянных бригад. Занимаемся ремонтами уже более 5 лет, опыт наших отделочников достигает 22 лет.ЧТО МОЖЕМ•1) Все виды ремонтных и отделочных работ – поклейка обоев, укладка плитки, натяжные потолки…•2) Инженерно-монтажные работы – теплый пол, сантехработы, электромонтаж работы и пр.26 узкоспециализированных специалистов с сертификатами и допусками.
не нашел
Как же приятно читать положительные отзывы о работе в компании от своих коллег и тех, кто когда-то работал у нас.
Действительно, все мы занимаемся ответственным и отличным делом. Помогаем нашим клиентам, превращать их жилье вместо, в которое хочется возвращаться и жить.
Вот уже около трех лет, работаю на должности контроля качества в компании РусРемонт99.
За это время, я видел, как развивалась компания. У нас был тогда небольшой офис и штат сотрудников. Сейчас у нас много заказов и количество персонала увеличилось в разы.
Хочу сказать, что я искал долгое время такую работу, ведь я пришел сюда, уже имея опыт в ремонтно-строительной сфере.
Видел, как работают другие компании. Тут мне предложили более выгодные условия и совершенно другую должность, которая меня устроила.
Основное конечно - это то, что клиент у нас всегда прав. Мы заключаем договор еще на стадии осмотра помещения и с большим вниманием относимся ко всем пожеланиям клиента.
Могу сказать, что недовольных клиентов за время моей работы были единицы и то мы сразу находили компромисс.
Так же хочется отдельно рассказать о рабочих компании.
Весь персонал разбит на рабочие бригады, во главе которых стоит опытный прораб.
Все прорабы, с большим опытом и за их плечами большое количество квартир.
Между нами, установлены хорошие отношения, знаю практически всех прорабов по имени и отчеству.
Моя задача, следить за выполнением качественных работ и я отношусь к этому очень серьезно.
Всегда прекрасно знаю, что от меня зависит очень многое, в том числе и жизнь, и здоровье наших клиентов.
Так же я знаком с нашими руководителями, это достаточно успешные специалисты, которые стараются всегда поддерживать своих сотрудников и идут на встречу.
Так же у нас существует система премий и штрафов.
Это очень важно, так как это является основным мотиватором и наказанием.
На моей памяти, я не помню так много случаев назначения штрафов, а вот премий очень много. Последняя была перед новогодними праздниками. Так же премии порой предусмотрены после сдачи каждого объекта, когда клиенты остались довольны.
В заключение хочу сказать, что следует четко понимать, зачем ты идешь работать в такую компанию. Ты должен обладать профессиональным навыками и всегда быть готовым к обучению. Относиться с большой ответственностью к своей работе и знать, что на тебе не только репутация компании, но и жизнь клиентов.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО РусРемонт99"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
