ООО РусРемонт99 — отзыв работника «Антон/контролер по качеству» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
+7(495)204-15-93
Москва,
: Мы ремонтно-отделочная компания из Москвы специализирующаяся только на ремонтах квартир, коттеджей и офисов. У нас 8 постоянных бригад. Занимаемся ремонтами уже более 5 лет, опыт наших отделочников достигает 22 лет.ЧТО МОЖЕМ•1) Все виды ремонтных и отделочных работ – поклейка обоев, укладка плитки, натяжные потолки…•2) Инженерно-монтажные работы – теплый пол, сантехработы, электромонтаж работы и пр.26 узкоспециализированных специалистов с сертификатами и допусками.
Значительных недостатков нет
Работаю в компании РусРемонт99 недавно, всего 3,5 месяца на должности контроля качества. На работу устроился по объявлению, брали только с опытом и славян, мне повезло я подходил под эти пораметры. Собеседование прошёл с лёгкостью, интервьюер сразу понял что я опытный человек, направил меня на объект продемонстрировать свои навыки. Скажем так второй этап собеседования (практику) я прошёл, после оформления документов меня отправили на объект. Первое время было тяжело, но через неделю я влился в установленный распорядок и процесс работы. График работы удобный, пятидневка, иногда приходится задержаться на работе, но это все оплачивается, так что я не против подзаработать лишние деньги. Заработная плата высокая, оплачивают без задержек 2 раза в месяц. За быструю и качественную работу премируют, но есть и штрафы за косяки, поэтому я слежу за качеством строго, прослеживаю все этапы ремонта. Руководство строгое, но справедливое, если заслужили похвалит, а если накосячил получишь выговор. Условия труда мне нравятся, рабочее место конечно не офис с удобным креслом, но за то интересная работа не заскучаешь, и коллектив у нас дружный и сплоченный, каждый профессионал в своём деле.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО РусРемонт99"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
