ООО РусРемонт99 — отзыв работника «Максим» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
+7(495)204-15-93
Москва,
: Мы ремонтно-отделочная компания из Москвы специализирующаяся только на ремонтах квартир, коттеджей и офисов. У нас 8 постоянных бригад. Занимаемся ремонтами уже более 5 лет, опыт наших отделочников достигает 22 лет.ЧТО МОЖЕМ•1) Все виды ремонтных и отделочных работ – поклейка обоев, укладка плитки, натяжные потолки…•2) Инженерно-монтажные работы – теплый пол, сантехработы, электромонтаж работы и пр.26 узкоспециализированных специалистов с сертификатами и допусками.
Не замечал такого.
Работаю в РусРемонт99 в отделе контроля качества. Наша компания хоть и молодая на рынке, но с самого первого дня своей работы мы поставили высокую планку качества. Мы следим за качественным выполнением работ в каждом нашем заказе. Результаты работ в каждом заказе нами тщательно анализируются. Если есть вопрос между нашими рабочими и клиентом, то мы всегда на стороне клиента. Клиент всегда прав, и для нас это не просто слова. Недочеты сразу же исправляются. Работаем гибко, вносим изменения по желанию клиента в процессе исполнения работ. Для наших сотрудников мы разработали систему штрафов и вознаграждений, и за хорошую работу мы хорошо платим. За нарушение качества или дисциплины сотрудник лишается поощрений или получает штраф. Зарплата никогда не задерживается. Коллектив у нас слаженный. Мне нравится здесь работать, привлекает честность и профессионализм руководства, которое и задало высокие стандарты качества и гибкую систему работы с клиентом. Нравятся четкие, понятные и справедливые правила для сотрудников компании. Все понимают хорошо свои обязанности и цели, зависимость зарплаты от качества и объема выполненной работы. Клиенты остаются довольны нашей работой, и для нас это самое главное.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО РусРемонт99"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
