Добавить отзыв Найти отзыв

ОООВентаж — отзыв работника «Александр Никонов» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495)687-35-32
Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Сраный dr.web с блокированным drive2 :)
Прочитав отзывы внесу некую ясность. Компания не крупная, скорее к среднему звену её можно отнести. Коллектив в целом приятный отзывчивый и дружелюбный, но у каждого свои тараканы и к этим тараканам есть подход. С выплатой з/п все немного сложнее, но они есть и с учётом общей ситуации в стране, кто невкурсе КРИЗИС, САНКЦИИ, банки закрываются в общем с инвестициями в строительстве туго, здесь оплата труда разбросана в течении месяца с задержкой примерно в две недели. Это, если вы взрослый и адекватный человек, а не сопливая 5-ти летняя девочка, нормальная практика у дальновидных руководителей, когда вы получаете свою з/п через 2 недели после отработанных 2-х недель... Если не поняли, печально быть Вами. О директоре, Николай Владимирович, человек адекватный, понимает отчем говорит и что делает, судя по тому что написано в отзывах ниже, Вы просто не поняли человека который следит за 5-7 объектами, бухгалтерией и другим бардаком который его окружает. В целом как и в любом строительном предприятии среднего звена есть свои плюсы и минусы, все зависит от того с какой целью вы туда идёте :)


Прокомментируйте отзыв о компании "ОООВентаж"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...