Созвездие недвижимости — отзыв работника «Маргарита» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
: агентство недвижимости
Отрицательной стороной компании является не нормированный график работы. Менеджеру необходимо подстраиваться под клиента, тем самым работать не только по будням, но и по выходным. Времени на личную жизнь почти не остается. Если берешь отпуск, тогда выпадаешь из работы минимум на месяц и приходится заново нарабатывать клиентов, чтобы "закрывать" сделки. Большая текучка кадров, есть пару постоянных сотрудников, однако, весь коллектив за год полностью меняется. Клиенты не всегда "вежливые", часто приходится сталкиваться с негативом.
Отработала в фирме больше года. Пришла без опыта работы в данной сфере и за год стала профессионалом на первичном рынке недвижимости. Непосредственно сильной стороной компании является обучение, здесь реально готовят профессионалов. Постоянные собрания по новостям, экзаменовка менеджеров, обучения от Застройщиков, экскурсии на объекты каждые пол года- все это очень полезно. Хорошо помогают новичкам старшие менеджеры - Ирина и Артем- сопровождают на сделках, при встрече в офисе с клиентом также показательно новички учатся общению с клиентами. Сам директор иногда общается с клиентами, чтобы помочь сотруднику "срастить" сделку. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Самым большим плюсом компании является реклама, которая отлично работает и тем самым клиенты сами звонят в офис, не нужно их уже искать. Клиенты "живые" и звонков много. Офис расположен очень удобно для тех, кто живет на юге, юго-востоке или кто ездит на метро, так как находится в одной минуте от метро. В офисе всегда есть чай, кофе, все оборудовано компьютерами, выдается корпоративная SIM-карта, связь полностью оплачивается компанией.
Прокомментируйте отзыв о компании "Созвездие недвижимости"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
