ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания — отзыв работника «Рус» о работе в компании
(Рейтинг: 4.35) (Количество проголосовавших: 28)
Сфера деятельности:
Международные грузоперевозки
(495) 225-48-24
Москва, Дмитровское шоссе, 100 ст2 - 5 этаж, ТОЦ North House
я владелец!
Из реальных минусов – отсутствие столовой, еду приходится с собой носить ((( естьхолодильник и микроволновка
Компания хорошая. Требования в приделах разумного: не прогуливать, не приходить пьяным, не косячить. А то выгонят
Прокомментируйте отзыв о компании "ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания"
26 июн | Пятница
Оксана
Второй год здесь работаю врачом. Быстро освоилась. Почувствовала еще больше сил и уверенности, когда руководство объективное, когда коллектив доброжелательный, когда никто не строит козни за спиной. И вообще условия благоприятные для роста. Зарплата ...
25 июн | Четверг
Людмила
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда
