Юниверсал Холидейз Казань — отзыв работника «менеджер по продажам» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Туризм
+7 (843) 22-513-22; +7 (843) 22-514-22
kazan@u-holidays.com
Москва,
kazan.u-holidays.ru
: Организация семейного отдыха в собственных резиденциях за рубежом
для меня больших минусов в работе нет
Несколько лет назад устроилась работать в ЮХ менеджером по продажам, мне сразу понравились условия работы. Чистый теплый офис, работа с нормальным графиком, есть социальный пакет, плюс работа официальная. И конечно же, зарплата - обещали хорошую, так в принципе и есть, только для хорошей зарплаты и работать надо хорошо.
Коллектив у нас молодой, веселый, так что работается нормально, без скандалов. Приняли меня нормально, помогли влиться. Кстати, перед тем как начать работать, прошла обучение, здесь все проходят обучения для более эффективной работы.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
12 сен | Суббота
Надежда
В последнее время нет стабильности в процессах, меняется все «на ходу». Руководство на все вопросы отвечает, так что если вдруг что-то непонятно, всегда помогут
Удаленная работа, стабильная зп, понятные задачи и прозрачная система мотивации
12 сен | Суббота
Аноним
Иногда не очень удобно ставят смены
Спокойная работа, хороший доход
11 сен | Пятница
Владимир
Иногда бывают сложные клиенты
Хорошо организованы процессы, доброжелательные коллеги, чёткое разделение по отделам
